Консультации / Терапия

Субфебрилитет

18 Января немного болело горло, была температура 37,4. На следующий день пошёл к терапевту, 37,2. Дали больничный...Ночью температура 35,9, утром 36,6, часам к 2 дня 37,2 и в течения дня в обратном порядке. 22 Было трудно дышать... Послушали лёгкие - нормально, рентген, спирография - всё нормально. Использовал небулайзер. Выписали "азитромицин". Вот пил до 27го января (6 дней). Сегодня (на 6ой) день была диарея 1 раз. Вчера прошёл лор-врача - там тоже всё нормально. Сегодня закрыли больничный - пришёл домой 37,2. По анализам - лейкоциты 22.01 - 9,5 Были, 23.01 - 11,4. Кашля нет, только вчера была головная боль...Прошла после "терафлю". Где искать, я уже просто незнаю...Каждый доктор ставит "орви". Но прошло уже 10 дней. Посоветуйте..Если что возможно.
Здравствуйте! Советую посетить другого терапевта, повторить анализы крови и рентген легких. Удачи!