Консультации / Хирургия

Осложнение после забора крови

Здравствуйте владимир иванович! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: сегодня сдавала анализ крови из вены. Сразу скажу вены сложные-мало кто может попасть. Кололи раз пять в разные руки.... На шестой попали.... Всю перебинтовали. Когда приехала домой часа через 2 сняла повязки и обнаружила у одного из проколов шишку размеров с приличную сливу.... . Подскажите пожалуйста что мне нужно делать? Хотела пойти в поликлинику к хирургу, а они все болеют (...Эпидемия...). Нужно-ли обращаться к врачу или могу в домашних условиях что-то сделать сама? Благодарю вас за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, использовать мазь гепатромбин место на гематому и показаться очно при возможности, попробуйте обратиться в коммерческий мед центр скорее всего эти хирурги там работают ...