Консультации / Неврология

Агрессия при лечении инсульта

У дедушки, 81 год, месяц назад случился инсульт. Лечим по предписанию врача сначала делали капельницу кавинтон и внутривенно церебролизин, сейчас внутримышечно кортексин. Сейчас дедушка стал очень агрессивным, на всех ругается, отталкивает, отказывается принимать лекарство. Может ли такая реакция быть на препараты, которыми лечим? Заранее спасибо за ответ.
Может, нужно отменить их и назначить чтото из нейролептиков под контролем врача