Консультации / Гинекология

Сильные боли после после внематочной

Добрый день! 31 Декабря мне сделали лапароскопию по внематочной беременности, трубу сохранили. На данный момент меня беспокоят выделения коричневого цвета, сильные боли внизу живота, с боку и в ноге, при этом повышается температура до 37,5. Обращалась неделю назад к геникологу, делали узи, кроме большого количества жидкости в малом тазу, ничего не определили. Диагноз послеоперационное воспаление, спайки. Говорят так и должно быть- это ведь операция. Сегодня проверила тест на беременность -положительный. Подскажите что со мной, нормально ли что почти месяц после операции такие сильные боли и положительный тест?
Добрый день. Домашние тесты не показательны для врачей, поэтому вам лучше сдать кровь на ХГЧ желательно дважды. Если боль не прекращается, обратитесь в женскую консультацию или к врачу, проводившему операцию. Измеряет температуру тела и контролируйте характер выделений.