Консультации / Гинекология

После внематочной беременности осложнения что делать

Это было после операции 2012 году. У меня было месяц плоду. И у меня были боли и покалывания. Мы обратились к врачам и они сделали мне пункцию и оказалась внематочный. Беременность, удалили плод, но трубу сохранили, но мне сделали лапароскопия. Проходимость труб сделала и тоже нормальное. После это пила гормональное и восстановила месячные. Потом прошло около 7.8 месяцев циклов сбился пошли осложнения болел правы бок где было внематоч. и на узи мне ставили заключение: хроническое правосторонний сальпингоофорит!!! Уже 2 раза. Правый яичник расположена по ребру матки. И матка смещена несколько вправо. Правая сторона яичника ткань с мелкими гиперэхогенными включениями. Все анализы сдала все чисто ХУМ.но лейкоциты повышенные 30-40. уже 2 раз анализ этот. Мне прописали укол цефриаксон. Таблетки трехапол. Бион-3. Зи-фактор, чтоб не было молочницы сказали пить флуконазол. И свечи маклирор. Скажи как быть мне что делать??? Врач сказал если это не поможет уже. То удалять будут. Я сама ветеринарный врач. Я знаю, что это труба не активная!!! Но врач не удалял мне трубу ему показалась, что труба хорошая... Спасибо жду ответа смогу я потом забеременеть??? Как получится ли. Последний цикл у меня май начало 17, июнь 10. Июль 8. Длител.цикл 4-5.
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам сделать повторную лапароскопию, оценить состояние маточных труб, по возможности, разделить спайки, если труба сильно изменена, то ее придется удалить