Консультации / Гинекология

Планирование ребенка после внематочной беременности

Здравствуйте ! Меня зовут Ольга мне 27 лет. В 2012 году у меня была внематочная беременность удалена правая труба . После чего в течении четырех месяцев я набрала 20 кг . Скажите я могу при этой проблеме забеременеть и что для этого мне надо делать . Мы с мужем очень сильно хочем второго ребенка. Помогите нам пожалуйста !!!
Здравствуйте. Вам нужно обследование у гинеколога, эндокринолога, репродуктолога.