Консультации / Гинекология

постоянные боли внизу живота после внематочной беременности.

Добрый день, Галия Назаровна.хотела спросить следующее:у меня 5 лет назад была операция-внематочная беременнось.после нее остался огромный шрам на животе и спайки,которые беспокоят.мне перевязали правую трубу и ушили правый яичник.периодически бывают спазмы внизу живота справа,очень сильные.часто возникают выделения.а в прошлом году пришлось сделать 2 аборта,так теперь очень обильные месячные,приходится изредка пить таблетки.мой врач говорит,что мне с моей проблемой надо постоянно сидеть на гормональных таблетках.
Думаю, стоит сдать все анализы (мазки, кровь на гормоны) и тогда уже делать какие то выводы. Пройдите пожалуйста обследование у гинеколога -эндокринолога. С ув. Г.Н.