Консультации / Гинекология

Беременность после внематочной

здравствуйте!У меня была внематочная,разрыв трубы ее удалили правую,прошло 4мес,сказали пить гормональные чтоб яичники отдыхали 3мес,но не пила побоялась,теперь сказали пробовать,но один раз пробовали не получилось начались сильные боли в яичниках и мес раньше через 29 дней должны 35,врачи сказ.что может воспаление,но температуры нет,ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ БЫСТРЕЕ И БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Здравствуйте! Обычно, если хотят забеременеть выполняют рекомендации врачей! Нужна консультация гинеколога и УЗИ ОМТ. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.