Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Здравствуйте! Меня беспокоит вздутие живота, тяжесть после еды, частые позывы к дефекации(часто бывают ложные), иногда беспокоит понос, реже запоры. Пол года назад появился ком в горле, немного проходит во время и после еды, потом опять появляется. Был у эндокринолога сказал что проблем по своей части не видит. Ходил на прием к гастроэнтерологу-прописал десятидневный курс тыквеола и интетрикса, но после приема улучшения не почувствовал. Так же беспокоит привкус во рту(сладковатый). Скажите какое у меня заболевание и как лечить?
Увы по e-mail еще можно пытаться диагностировать, а вот лечить точно пока я не могу. Обратитесь к врачу за очной консультацией.