Консультации / Отоларингология

Фронтит

Добрый день, у меня проблема с носом. Начитавшись интернета, начал понимать, что у фронтит, т.К болит правая сторона лба с переходом на глаз, а правая ноздря плохо дышит, когда высмаркиваюсь сопли желто-зеленого цвета. На данный момент промываю нос системой dolphin (соль и сода), а также использую капли ринофлуимицил, но не замечаю сильного отхождения слизи. Температуры нет. Болезнь появились после перенесенной болезни (2 дня была высокая температура) подскажите, что можно еще принимать, чтобы не заработать осложнений ? Также болезнь приходится переносить на ногах, тк очень много работы, не физического характера и нет времени попасть к лору. Спасибо за внимание, надеюсь вы сможете помочь мне в моей проблеме. Александр.
Лечение фронтита должно также включать антибиотики (напр. Зиннат), муколитики (напр. Синупрет) и НПВС (напр. Ибупрофен). Желаю скорейшего выздоровления, Александр!