Консультации / Хирургия

Шов после перетанита

Здравствуйте. У моего сына была операция в 2009 году. Острый апендецит .Перетанит. Сейчас он проходит службу в армии и у него появились боли в области пупа и на шве вылезли касные уплотнения в виде шишечек...Что это? И что предпринимать.? Температура . В госпитале кроме парацетамола ничего не дают. Спасибо.
Здравствуйте. Это может быть лигатурные абсцессы или инфильтраты. Нужен осмотр у врача, как минимум.