Консультации / Онкология

Зно в долевого бронха левого легкого 3в т4т2м0 осложнение левосторонняя полисегментарная параканкрозная пневмония левосторонний парез гортани

Доброй день, я вас очень прошу посмотрите пожалуйста результаты анализов, дело в том, что наш отец лежал в пскове в таракальном отделении, они его лечили, готовили к химиотерапии, изначально ставили 2 стадию рака легких, на новогодние праздники врачи отправили его домой, 8 января ему дома стало очень плохо, он падал, терял сознание, мы его повезли в больницу, они не хотели его принимать,но потом все-таки взяли...Прошло десять дней и они его выписывают и отправляют в онкологический диспансер и через сутки выписывают и говорят ехать домой, сделать уже ничего невозможно, ждите так сказать своего часа(((((диагноз врачи ставят:зно в/долевого бронха левого легкого 3в (т4т2м0), осложнение: левосторонняя полисегментарная параканкрозная пневмония.Левосторонний парез гортани я вас умоляю, посмотрите пожалуйста, скажите есть ли у нас хоть малейший шанс, может быть ваша клиника его примет, может нам приехать к вам на консультацию. Я вас очень прошу, подскажите, что нам делать. Очень ждем вашего ответа.... --
К вопросу приложено фото
Нет никакого вложения. Можете прислать на u.ponkratova@rambler.ru