Консультации / Педиатрия

Пропал аппетит

Здравствуйте! Сыну 2 месяца, мы на ив. Кушали семилак, а буквально неделю назад решили смесь поменять, т. К сам он не какает. Взяли нистожен. Но пока видимых результатов нет. Он стал кушать очень мало. 60-90 Мг в 3-4 часа. А раньше мог и 150 съесть. Но не плачет, хорошо спит. Скажите, стоит ли переживать по поводу аппетита? Может ему смесь не нравиться? )
Добрый день! Нет, не переживайте. Смесь больше не меняйте. Резкая смена (да и не резкая) - большой стресс для организма. Добавьте Динолак (Дюфалак) 1 раз в день утром для стула (дозу подберите по эффекту, от 3 мл до 10 мл примерно). С уважением, Климова Ю.А.