Консультации / Травматология и ортопедия

Травма

Здравствуйте, в июле прошлого года сломала лодыжку, гипс наложили на 5 день. Сняли примерно через пять недель. Вроде все было нормально, но недавно в месте перелома начало сильно болеть. Если возможно, подскажите пожалуйста, что это может быть или насколько серьезно. Болит так, как будто заново сломала, но травм вроде не было.
Никаких выводов из сказанного сделать невозможно. Требуется осмотр!