Консультации / Неврология

Вторичный инсульт

Добрый день. У моей бабули которой 91 год вторичный инсульт. Первый был в 2013 году. Второй случился 10.01.16, После вызова скорой ей прописали схему лечения, и сказали, что нет необходимости в госпитализации. 13.01.16 Года у неё упало сильно давление и скорая отвезла её в больницу. Её положили в интенсивную терапию и через 2 дня перевели в палату. Сейчас наша бабуличка в палате но сначала она всех узнавала, разговаривала а теперь спит постоянно. Чтобы разбудить покушать надо слегка тормошить. Слабость, говорит невнятно. Врач говорит что состояние у неё тяжелое но это все нормально. Давление в норме, температуры нет. Она нам очень дорога и мы хотим как можно дольше ей продлить жизнь. Сделать всё возможное сейчас. Доктор подскажите как нам поступить. Может ли она постоянно спать и что нам делать??? Мама постоянно с ней рядом.
Ее сонное состояние может быть обусловлено несколькими причинами: тяжестью состояния, особенностями течения инсульта или наличием в лечение седативных препаратов с целью профилактики психотического синдрома. В любом случае, что-то сделать только могут ваши лечащие врачи
Спасибо, что ответили.