Консультации / Хирургия

Плановая операция

Здравствуйте. За три дня до плановой операции у ребенка (5 лет)поднялась температура. Была 38,2, потом 37,7, далее 37,2 и норма. Видимых признаков орви нет. Предстоит операция на теле, не внутри. Отложить ли операцию в данном случае??? Спросить у лечащего врача сейчас нет возможности - выходные, потому и спрашиваю здесь.
Здравствуйте, если у ребенка есть признаки ОРВи - плановую операцию лучше перенести.