Консультации / Терапия

Высокая соэ антибиотики не помогают Как быть

Здравствуйте! Мне 54 года, зовут меня ирина. Уже почти 2 года как я хожу по врачам, но причину того что повышенная соэ у меня не падает до положенных показателей они не могут установить. Я уже несколько раз прошла рентген и кт легких, узи всех органов, эхо сердца, на аллергии анализы отрицательные, везде только возрастные изменения. Мрт позвоночника показало остеохондроз гоп, узи нижних конечностей- атеросклероз н/к, узи печени- гемонгиома правой доли печени 1,2. Соэ у меня колеблется от 30 до 48. После антибиотиков соэ не падает, в основном назначают цифазолин, цеф 3. Температуры нет.Болит только в спине справа. На прием пищи это никак не влияет. Постияно направляют к онкологу, вынуждают делать рентген снимок легких, проверяют на туберкулез,сдавала даже мокроту, все отрицательно. Давление 110/70. К какому врачу мне стоит обратиться?
Здравствуйте! А какие остальные параметры общего анализа крови? Делали ли ревмопробы, печеночные пробы? Делали ли КТ органов брюшной полости?