Консультации / Офтальмология

Красные сосуды

Здравствуйте, у меня такая проблема: я ношу линзы уже где-то 2-3 месяца(уже молчу про историю как мне их подбирали, сначала неправильно подобрали, я пошла заново и тд), 1 месяц после ношения линз, в конце дня у меня были красные глаза и я по-дурости закапывала их визином на протяжении где-то одного месяца каждый день. Когда я прочитала аннотацию к визину, я ужаснулась, я не знала что это настолько сильное сосудосжимающее средство и его можно применять только 4 дня, я срочно прекратила использование и сразу же на следующий день у меня проявились очень красные сосуды с обоих сторон от зрачка на обоих глазах! Я через неделю побежала к своему офтальмологу, и она сказала что вроде это все от визина, прописала мне витабакт(3 раза в день в течении 5 дней), солкосерил ( 3 раза в день в течении 10 дней, через 20 дней повторить и тд) и корнерегель(сказала что можно капать ежедневно после ношения линз), сказала что краснота пройдет не сразу, уже как 2-ой месяц у меня такие сосудики, когда это пройдёт? Может ещё как то их лечить?? Я очень переживаю. Это точно из за визина? Прошу вашего совета
Добрый день! К сожалению, с учетом указанных данных мы не можем консультировать Вас заочно, не видя состояния Ваших глаз. Рекомендуем Вам продолжать лечение и наблюдение у своего врача-офтальмолога.