Консультации / Отоларингология

Закладывает уши во время тренировки слабость и красные сосуды в глазах

Добрый, подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться. 4 месяца занимаюсь в тренажерном зале 2 р/нед. и начали усиливаться закладывания ушей. Раньше на групповых занятих было, но редко и проходило быстро. Сейчас это очень усилилось, до момент отдыха. Последние 2 недели прям слабость в середине тренировки, холодок по лицу и словно отливает кровь. Плюс всегда красные сосуды в глазах, в магазинах особенно при ярких лампах, ну и соотв-но при занятия спортом. Очень давно, скидывать на компьютер уже перестала. тк понимаю, что это совсем не причина. Записалась к терапевту прием только 27 апр., но хочу быть подготовленной, возможно какую-то диагностику успею сделать. Если это сосуды, какую диагностику я успеть сделать до визита? Подскажите что для проверки сосудов является стандартной диагностикой. Спасибо!
Добрый день! Я бы рекомендовал обратиться к двум специалистам: кардиологу и неврологу. До этого попробуйте вести дневник артериального давления в течение нескольких дней - измеряйте давление в течение дня как минимум 6-7 раз, если возможно - то через каждые 2 часа. Также следует выполнить ЭКГ, допплерографию сосудов шеи и головного мозга.
Спасибо! Последую вашим рекомендациям!