Консультации / Офтальмология

Красные сосуды в глазах

Добрый День! Я ношу цветные линзы без диоптрий. Прошло 5 лет как ношу линзы. Я ношу не каждый день. 2-3 раза в неделю. И каждый раз раствор меняю. У меня раствор Renu Multiplus. У меня проблем со зрением нету и не бывало. Но у меня появились красные сосуды. Но глаза слава богу не болят совсем только красные сосуды видны и все. Уже прошло 3 года как появились красные сосуды. Я думаю может из-за аллергии на пыль так как аллергия тоже началось 3 года назад. До этого не было аллергии. Красные сосуды бывают даже в те дни когда не ношу линзы. Как можно лечит? Отправлю фото моих глаз. Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Наиболее вероятно, что это индивидуальные изменения, которые не требуют лечения. Дать окончательный ответ можно только после Вашего очного осмотра.
Спасибо вам за ответ. Я в 23 мая посетила офтальмолога в своем городе. Она порекомендовала мне капли для глаз. Сказала каждый день капать офтагель 4 раза в день по 2 капли в каждый глаз. И капать один раз в неделю на ночь визин по 1-ой капли в каждый глаз. Это правильно? После этих капель для глаз зрение не портятся?
Добрый день! Наиболее вероятно, что речь идет об индивидуальных изменениях, которые не требуют лечения. Дать окончательный ответ можно только после Вашего очного осмотра.