Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, анализ крови ребенка 2 года и 6 месяцев. Сдавали по поводу увеличенных шейных лимфоузлов. Гемоглобин - 140, лейкоциты 6,3, эозинофилы - 3, палочковые - 2, сегментирован - 50, лимфоциты - 41, моноциты 4, соэ -12. Ребенку брызгаю в нос назонекс по назначению лора. К врачу на прием на следующей неделе, меня смущают низкие лимфоциты.
Добрый день! Пусть Вас ничего не смущает у Вашего ребенка все показатели в границах нормы. Будьте здоровы!