Консультации / Сексология

Известны ли настоящие методы лечения отсутствия секс желания

Никогда не испытывала проблемы с сексуальным возбуждением. При отсутствии партнёра ,была регулярная мастурбация по несколько раз в день. Первые проблемы появились пару лет назад, при отсутствии партнера,когда сексуальное возбуждение пропало на 3 месяца,позже вернулось также самостоятельно. А сейчас,как уже полтора года я вообще даже не мастурбирую. Пропало напрочь сексуальное влечение. Есть подозрения,что это из-за последних отношений,когда моё сексуальное влечение оскорбили,осудили ,да и не ответили желанием сближаться. Ранее бывали отказы в отношениях,но ничего подобного не случалось. Сейчас есть молодой человек, 7 месяцев желания та и не возникает никакого. На других мужчин реакции тоже нет. Могут ли быть причины физиологического рода,кроме болезней? Их нету! Депрессия? Вроде нет. Есть ли действительно лечение в таком случаи?
Здравствуйте. Для начала пообщайтесь с психологом или психотерапевтом. И если вопрос останется, то вернёмся с общению.