Консультации / Стоматология

Не могу выбрать

Здраствуйте,хотел купить обычную электро шётку и узнал что есть звуковые и ультразвуковые. Начал узнавать о них и сказано что они все портят эмаль стерают и всякие прочие.Хотел бы узнать от специалиста У меня есть пломбы световые и Эмаль на некоторых зубах стёрта достаточно. Можете подсказать какую лучше взять шётку и пасту и да чтобы с кариесом попрощяться и восстановить цвет зубов(они у меня немного пожелтевшии и эмаль по краям зубов прозрачная на кончиках с живительной стороны. Буду благодарен помощи.
Здравствуйте, ультразвуковую щетку рекомендуют как правило пациентам страдающим пародонтитом. Я думаю, что Вам достаточно будет обычной щетки и хорошей зубной пасты(например ROCS, Президент) и еще обязательно 1раз в год делать профессиональную чистку.