анонимно (Женщина, 30 лет)
Как решиться на развод, если держат только дети? Как не винить себя за то, что лишишь детей полной семьи? Двое детей 6 лет и 3 года. Ипотека. Совместный бизнес с…
анонимно
Мне 42 года, замужем 23 года. Двое детей 18 лет сыну и 8 лет дочери. После свадьбы 13 лет жили у матери мужа (3 комн. квартира: мать, отец, сестра мужа,…
анонимно
Добрый день. Пишу Вам ибо я в отчаянии. Наши отношения с мужем сошли на нет. Мы практически не общаемся, общие интересы куда-то пропали, каждый сам по себе. Все что нас…
анонимно
Юрий Петрович, у меня ситуация один в один описанная в одном из предыдущих вопросов "трудно приступить к сексу". Я замужем 5 лет, до этого 2 года жили гражданским браком. Ребенку…
Саша Васильева
Здравствуйте,уважаемая Ирина. Пишу вам,т.к. сама не могу в себе разобраться...возможно проблема и мелкая и не важная,но все-таки...прошу мне помочь.Мне сейчас тяжело,как никогда Мне 20 лет.Я учусь за границей,красивая,умная,веселая,взбалмошная.Все вроде бы…
анонимно
3 года назад я вышла замуж,мой муж сельский человек,а я городская женщина,всё это время мы жили на 2 дома,я уезжала к нему и год прожила,а потом меня начало тянуть в…
анонимно
Здраствуйте Ольга! Мне 25 лет, мужу -28 в браке 3 года,до свадьбы с ним моя жизнь была как в сказке:теплота,нежность,уважение,любовь,а главное взаимопонимание. Через масяц после свадьбы он стал поздно приходить…