Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте, мне 23 года, два с половиной года назад была первая беременность. В больнице в сроке 10 недель случился выкидыш. Провели все анализы, сказали никаких инфекций и болезней нет, которые могли бы на это повлиять. У меня до сих пор не восстановились месячные , могут идти 2 недели, а потом перерыв два месяца. Забеременеть я тоже не могу. Врач говорит такое бывает. Может быть вы мне подскажите что делать?
Так не должно быть! Обратитесь к гинекологу-эндокринологу для выяснения причины нарушения цикла и уточнения причин бесплодия.