Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Острицы

Здравствуйте! Обнаружила у ребёнка острицы. Надо срочно вывести. Поездка через 5 дней, а у ребёнка острицы! Ребёнку 11 лет. Помогите пожалуйста! На ночь даю 1 головку чеснока. Говорят что он убивает всех паразитов в кишечнике. Жду вашего ответа как можно скорее.
Здравствуйте. Даже лечение остриц назначается врачом после осмотра ребенка - это позволит исключить непредвиденные реакции во время поездки.