Консультации / Педиатрия

АлАТ и АсАТ

Здравствуйте ! У нас при рождении была желтушка,светили под лампой при выписки билирубин был в норме. Сейчас нам три месяца, 14 января едим на операцию в другой город,все анализы в норме, кроме алат-74,и асат-61. Сдавали кровь на гепатиты-отрицательный.Что это может быть? Возможно это из за того,что ребенок покушал за 2-3 часа,до сдачи анализов?
Здравствуйте! не думаю,ч то это связано с едой. Я бы порекомендовала все-таки разобраться в ситуации, для этого надо сделать УЗИ органов гепато-биллиарной системы--желчного пузыря, ходов и печени и проконсультирвоваться с грамотным гастроэнтерологом. Это надо сделать прежде, чем поедете на операцию, чтобы никакие планы не сорвались. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся