Консультации / Хирургия

Келоидный рубец

Здравствуйте, скажите пожалуйста , можно после удаления келоидного рубца на мочке уха (после удаления прошло 3 года) снова пробить ухо? Какая вероятность того что келоидный рубец снова не появится ?
Здравствуйте, главное чтобы после удаления клеооидного рубца прошло не менее 6и месяцев. Вероятность появления нового рубца зависит от причины возникновения в предыдущий раз. Если причина - установка сережек - то и в этот раз вероятность высокая. Так как это свойство Вашего организма. Спасибо за вопрос.