Консультации / Хирургия

Постинъекционны абсцесс

Здравствуйте,пишу вам с вот такой проблемой,у меня у мужа постинъекционный абсцесс,положили в отделение хирургии,с диагнозом:"абсцесс левого предплечья",прописали цефограм и аналгин с димедролом,антибиотик не помог,температура держится на шкале 37,6-37,3;а сегодня утром поднялась до 38,прописали цефепим,врачи сказали,что может не выжить,так как на момент поступления абсцесс был величиной с 5-ти копеечную монету,и поступил он с вахты,помогите пожалуйста,посоветуйте,что делать!!!!
Пациент находится под наблюдением специалистов! Как я, не видя человека, могу вмешиваться в лечение???