Консультации / Болезни сосудов

Витамины B1,B6,B12.

Знаю что витамины B1, B6 и B12, колят через день. Принимла такой курс лечения + алое+ никотиновую кислоту. Хотелось бы повторить данный курс так как после него я себя прекрасно чувствовала. Забыла какие витпмины не сочитаются т.е. какой из них колят каждый день?
Здравствуйте. Вам нужно обратиться для консультации к врачу невропатологу. Самостоятельно назначать себе препараты,особенно в уколах не стоит. Это может грозить минимум постинъекционным абсцессом. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.