Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте! Скажите можно ли применять препарат Магния сульфат порошок при грудном вскармливании. Хотела почистить кишечник. Не повредит это ребенку. Спасибо!
Добрый день! Не стоит применять этот препарата при ГВ. Хотя препарат и всасывается плохо, частично в он в кровь и молоко попадает. А это уже может вызвать диарею у младенца и спровоцировать дисбактериоз. Здоровья Вам!