Консультации / Педиатрия

ВЭБ

Добрый день!У ребенка 3.8 Был рецедив вэб,до этого заболела в 1.5Г,постоянно болеет,год назад пили 2 курса изопринозина, улучшений особо не было в плане горла. В этот раз назначен гропринозин+имунофан. На приеме у лора опять эффекта нет-отек не спал,белые прожилки с миндалин не ушли. Стоит ли повторять второй курс гропринозина или может лучше ацикловир+виферон?Может нужно сдавать имуннограмму для подбора препарата?
Здравствуйте. Нужно сдавать иммунограмму и ИФА, подтверждающие реактивацию заболевания.