Консультации / Офтальмология

У ДЕТОК ПОКРАСНЕЛИ ГЛАЗКИ

Добрый день, обращаюсь к вам за советом: у моего сына ему 3.5 Года покраснели глазки после высокой температуры под 40, он простудился, сейчас они также красные, случилось всё это 5 января, но вчера заметила что и удочки которой полгодика покраснел белок от края до зрачка, не сильно но заметно. К окулисту только в понедельник. Какие им капельки можно покапать? Подойдёт ли альбуцид? Из глазок выделений нет никаких
Здравствуйте! Самостоятельно капли капать не нужно. Это может помешать доктору поставить точный диагноз и назначить верное лечение. Дождитесь консультации офтальмолога.