Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм

Здравствуйте, проблема в том, что женщина в свои 24 года, никогда не испытывала вагинальный оргазм, она считает что у нее большие половые губы, и именно в этом причина сего момента, опыт сексуальной жизни у нее не велик, и говорить о своих подобных неприятностях она не очень любит, судя по тому, что даже клиторальный оргазм она испытывала только сама с собой до меня, а из за её загона по поводу размера, морально мешают иногда даже клиторальный оргазм получить. Скажите, проблема как я думаю, в её голове? Вагинальному оргазму как то можно научиться? И как я могу этому поспособствовать? С размером моего пч, все в порядке, не маленький, очень хочется удовлетворить свою женщину полностью
Здравствуйте. Они называются большие половые губы и прикрывают малые половые губы. Которые прикрывают вход во влагалище. Что у вас не получается? При половом контакте ваша партнерша не испытывает оргазм? Из письма я понял, что ее не устраивают размеры больших половых губ? Они мешают введению п.ч.?