Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм

Здравствуйте, проблема в том, что женщина в свои 24 года, никогда не испытывала вагинальный оргазм, она считает что у нее большие половые губы, и именно в этом причина сего момента, опыт сексуальной жизни у нее не велик, и говорить о своих подобных неприятностях она не очень любит, судя по тому, что даже клиторальный оргазм она испытывала только сама с собой до меня, а из за её загона по поводу размера, морально мешают иногда даже клиторальный оргазм получить. Скажите, проблема как я думаю, в её голове? Вагинальному оргазму как то можно научиться? И как я могу этому поспособствовать? С размером моего пч, все в порядке, не маленький, очень хочется удовлетворить свою женщину полностью
Здравствуйте. Они называются большие половые губы и прикрывают малые половые губы. Которые прикрывают вход во влагалище. Что у вас не получается? При половом контакте ваша партнерша не испытывает оргазм? Из письма я понял, что ее не устраивают размеры больших половых губ? Они мешают введению п.ч.?
Консультация врача сексолога на тему «Вагинальный оргазм» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.