Консультации / Сексология

нет вагинального оргазма

Здравствуйте, наверно этот вам вопрос уже задавали и не раз, но я повторюсь. Мне 21 год, когда мы занимаемся сексом с моим молодым человеком, у него всё получается отлично, а я вот не могу достич вагинального оргазма(( Клиторный да, разными способами.Вроде я и возбуждена хорошо.. но чего то не так... мне порой даже при сексе становится не приятно, но я молчу, не хочу обижать парня.Он знает, что у меня ничего не получается, переживает... говорит надо пробовать разные позы( хотя у нас их достаточно много).Страха перед сексом у меня нет.Правда бывает он у нас не всегда в спокойной обстановке, чаще она бывает экстимальной.Скажите, что мне делать? Как научиться получать вагинальный оргазм?
Здравствуйте. Да, этот вопрос задают регулярно. И я также регулярно отвечаю: невозможно заранее сравнивать клиторический и вагинальный оргазмы - они могут быть одинаковы, или какой-то лучше. Но! Обычно у женщины бывает ОДИН вид оргазма. У Вас уже есть клиторический - и шансы на пробуждение вагинального невелики. МОЖНО переучиваться с клиторического на вагинальный, но это долго и нудно - есть риск застрять на полпути и остаться без оргазма вобще. Поэтому наиболее эффективно - не ломать свой организм, а приспосабливаться к тому, что у Вас ЕСТЬ, то есть к клиторическому оргазму. Он точно такой же, как все остальные восемь видов. Стройте тактику сношения так, чтобы во время фрикций было воздействие на клитор - и будет Вам оргазм во время сношения. Кстати, почитайте ссылку - может, что-то станет яснее. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/orgasm_i_vse_chto_v_etom_slove/