Консультации / Сексология

как добиться вагинального оргазма?

Дело в том, что я могу получить оргазм тольоко при помощи рук и только снаружи, а о чень хотелось бы по-нормальному, во время полового акта. --- Дело не в том что мне этого мало, и нам даже не лень, как вы говорите, доводить дело до конца, и терпения у портнера хватает ох на сколько! А, и еще у меня с клитеральным оргазмом не получается когда что-то внутри, будь то Мой портнер, палец или какая-нибудь игрушка. И еще бесит, то что ничего не должно отвлекать, например, целоваться или просто чувствовать что кроме пальцев чтото еще до меня дотрагивается.Меня это отвлекает, как бы я не была возбуждена. это же не нормально! как все это убрать, пусть жаже если вагинального оргазма не появится, но пусть хоть один будет хорошим!
Кажется, этот вопрос - продолжение предыдущего, но Вы написалие его заново, без связи с прошлой перепиской. Так что и отвечать буду заново - я Вас не помню. "При помощи рук и снаружи " - это, вероятно, клиторический оргазм? А "по-нормальному" Вы считаете вагинальный? Это не так, любой оргазм - нормальный и правильный. В конце концов, Вы сами решили, что согласны на любой, лишь бы был ХОРОШИЙ. Судя по описанию, быстрее и проще работать с клиторическим оргазмом, который уже ЕСТЬ, чем с вагинальным, котороего еще и вовсе нет. Но работать придется долго и упорно. Суть этой работы очень проста: Вы ласкаете клитор как обычно, но время от времени вводите палец во влагалище и продолжаете ласкать клитор. Извлекаете палец как только начинаете ощущать, что возбуждение снижается - пусть даже поначалу это будет всего пара мгновений. Раз за разом повторяете "урок", постепенно приучая организм, что предмет во влагалище не слишком отвлекает. В любой момент можете привлечь к занятиям партнера: пусть он либо ласкает, либо вводит по Вашей команде. сколько это все займет - непредсказуемо. Но, как мне кажется, овчинка стоит выделки. Удачи! P.S. И, пожалуйста, не раздражайтесь сами на себя: чем больше негатива, тем сложнее изменяться. У Вас нет другого тела, кроме того, которое есть - заботьтесь о нем, учите его, ласкайте, а не презирайте и не наказывайте. Оно Вам отплатит ровно той же монетой, что и Ваша. Удачи!