Консультации / Сексология

Вагинальный оргазм

Добрый день!!! При занятиях сексом я испытываю или клиторальный оргазм или никакой если не ласкать клитор. Один раз в жизни испытывала вагинальный оргазм. Партнер сказал что бы довести тебя до оргазма нужно вагон разгрузить((( Подскажите, может со мной что то не то??? я хочу испытывать вагинальный оргазм
Здравствуйте. Судя по письму, партнер ленивый или неумелый - почему бы не ласкать клитор дополнительно во время фрикций, а не только шевелить пенисом? Да и Вы сами можете ласкать клитор дополнительно - так делает большинство женщин с клиторическим оргазмом. А вообще, обычно у женщины есть ОДИН вид оргазма - ЛИБО клиторический, ЛИБО вагинальный. Ода они хороши, оба несут одинаковую пользу организму, то есть никаких преимуществ ни у того, ни у другого нет. Нужно просто уметь получать свой