Консультации / Педиатрия

Установление диагноза

Здравствуйте,ребенку 1 год повышение температуры до 40,6 в течение 2-х недель,уровень соэ в крови 37,оам хороший,узи органов брюшной полости и почек в норме.Получаем хайпим 550 2 раза в день 7 дней. Не могут установить диагноз.Подскажите какие надо пройти обследования для выявления диагноза.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Не знаю так как СОЭ не относится к чему то, это признак воспаления и все. нужна конкретика