Консультации / Сексология

возбуждение

Здравствуйте! Мне 19. Я девственница. У меня такая проблема: когда мы с парнем целуемся или занимаемся петтингом у меня нет никакого возбуждения. ну нет и все... Сначала думала, что дело в партнере, но так у меня уже с третьим парнем. Может со мной что-то не то
Здравствуйте. Может, что-то не то - а КАК должно быть? Вы сами себе можете представить ИДЕАЛЬНУЮ ситуацию: вы обнимаетесь, целуетесь - и ЧТО? Попробуйте понять, что именно могло бы Вас возбудить - и намекните партнеру. Особенно, если у Вас есть оыпт самостимуляции, да еще с оргазмом - тут вообще Вам карты в руки, Вы все про себя знаете. Удачи!