Консультации / Сексология

возбуждение

Здравствуйте!мне 23 года.вот уже более трех лет волнует проблема с возбуждением. до беременности было все в порядке, и возбуждалась и хотелось секса, как только забеременела желание пропало, даже отвращение своего рода появилось. после родов проблема не ушла, когда старшему было год забеременнела вторым. на данный момент 2 ребенку 1,5 года, отвращение к сексу ушло, а вот желание и возбуждение не появилось. оргазм я не испытываю. не скажу что он был до беременности, но во всяком случае было дело близко к нему. А от клиторальный оргазм получаю. Муж проблему понимает, сиарается, но результат нулевой практически. Скажите, что со мной?пройдет ли это вобще!заранее спасибо
Здравствуйте. Причин аноргазмии много - от послеродовой депрессии до гормональной перестройки. Заочно в этом разобраться невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы обследоваться, выяснить причины - и уж тогда намечать пути решения проблемы. А пока для домашнего курса - может быть, зацепиться за наличие клиторического оргазма. Строить тактику близости так, чтобы и во время периода фрикций ласкать эту область - и будет оргазм именно ВО ВРЕМЯ сношения. Постепенно будет пробуждаться и самостоятельная чувствительность клитора. Удачи!