Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте!Уже 3 дня держится температура 37,2,боли в лобной части,когда встаешь головокружение!Пью антибиотики "амоксициллин",промывание долфином,и спрей синуфорте!До приема синуфорте голова не болит,после такое ощущение что щас разорвет и поднимается температура!Стоит ли его применять или нет?
Добрый день. В Вашем случае необходимо обратиться к врачу – он сделает необходимые исследования и назначит лечение. Без осмотра посоветовать сложно.