Консультации / Сексология

Мужчина мастурбирует

Мне 22,ему 30. Живём вместе около года. Нашла в браузере порно сайт. (В истории искала нужную мне ссылку на документ). Тогда меня это сильно взволновало,затрясло и так далее. Но поговорила я с ним об этом спокойно и шутя,скандалов не было. Но после этого случая постоянно навязчиво смотрю историю браузера. И почему-то сильно переживаю. Да,это нормально,я сама мастурбирую и не стесняюсь этого. Но почему-то прям трясёт от этого. То ли я ревную его к порно,то ли мне обидно,что ему лучше одному,чем со мной (хоть это и глупо обижаться на это). С сексом у нас дела обстоят так...Мне хочется чаще,т.Е инициатором чаще бываю я. Но его бесит,что я первая к нему лезу. А если ждать,пока ему захочется-то это получается 1-2 раза в неделю,что вполне нормально,но мне близости хочется чаще. У меня создаётся впечатление,что ему лень иногда заниматься сексом,двигаться и так далее. И это раздражает или обижает....Что делать,и как разобраться в своих чувствах?Не хочу делать из мухи слона,но когда переживаю,доходит до сильной тахикардии и тошноты. А зацикливаться на этом не хочу (мысли эти часто крутятся последние 3-4 месяца)
Здравствуйте. Для возраста вашего партнёра 2-3 половых акта считается средней нормой... После 28-30 лет у мужчины начинается физиологическое снижение тестостерона... И ещё нужно знать половую конституцию вашего партнёра... Есть сильная, средняя и слабая...