Консультации / Сексология

Правильно ли мастурбирует мне девушка или проблема в мне ?

Здравствуйте, извиняюсь за откровение. Подскажите пожалуйста, 1. вот моя девушка мне мастурбирует, но мне очень больно становится когда она руками массирует «головку члена». Может есть какая-та мазь что бы скользило ? 2.Также когда высувать головку члена мне шкура втирается и будто режет член, это нормально ? в принципы терпимо... Мне главное 1 вопрос.Извиняюсь за может смешной вопрос, у меня просто еще не было полового акта ну и этого, поэтому я не знаю нормально ли это ? Что делать ? Очень надеюсь на вашу помощь.Спасибо за внимание, жду ответа с нетерпением.
Здравствуйте. Вероятно, Вы и сами умеете мастурбировать? Именно Вашу технику и берите за образец того, чему нужно научить девушку. ЕСЛИ Вы не трегаете обнаженную головку, пусть и девушка этого не делает. Если есть необходимость смягчать сухую головку или весь пенис - не стесняйтесь использовать хоть мазь, хоть крем, хоть гель. Вреда от этого не будет в любом случае. Одним словом, при мастурбации главный герой - это Вы, а девушка Вам только помогает. Так что это ОНА должна приспосабливаться к Вашим запросам, а не Вы - к ее технике. Удачи!
Спасибо, а какие именно мази, гели, как они правильно называются ? Если пишет для повышение эрекции, мне она подойдет ? Хотя с эрекцией у меня наоборот все нормально. Если можно еще совет, если мастурбация по так как я делаю, у меня семяизвержение может начаться очень быстро. Может есть какойта совет, что бы по дольше по моей технологии мастурбации? Например - "Крем Bandex (erecrion cream)" " Крем предназначен для ухода и эротического массажа интимных частей тела мужчин. Содержащийся в нем экстракт Ginko Biloby улучшает эрекцию. Нанести на всю длину пениса и массировать до полного всасывания. В состав входит: вода, глицерин, касторовое масло, лимонен, экстракт Ginko Biloby . "
Хоть вазелин, хоть интимный гель (продается в аптеке бнз рецепта). И крем Bandex тоже подойдет. Как быстро произойдет семяизвержение, пока неважно - лишь бы отработали технику. Да и непредсказуемо, КАК девушка будет мастурбировать - может, у нее плучится гораздо дольше. Удачи!