Консультации / Сексология

С мужчинами оргазма нет

Здравствуйте,Юрий Петрович!Я дувушка мне 23года.Я потеряла девственность2,5года назад с парнем к которому было большое чувство привязанности.У нас у обоих был первый сексуальный опыт.До этого я мастурбировала с 13лет,мне было приятно,в 16лет испытала первый оргазм.Оргазм всегда только вагинальный,клитор я вообще не чувствую и соответственно не возбуждаюсь от прикосновений к клитору-ни от петинга,ни от кунилингуса,ни сама.С 1парнем я провстречалась 1год 9месяцев,так и не испытав оргазма.Но мне бывало приятно,но очень редко,обычно после встреч уже дома у себя доделывала дело-мастурбировала и испытывала оргазм.После расставания с панем,по моей иниациативе,я через 3,5месяца занялась проституцией.Мне с детства хотелось попробовать заниматься сексом с разными мужчинами,групповым сексом,но воспитание не позволяла.Т.к пример-это мама,которая живет с моим папой все жизнь и у нее всегда был только 1сексуальный партнер,но в сексе она не счастлива,как-то она мне это сболтнула.Я с детства хотела быть проституткой,как в фильмах.Лет с 11 мечтала(пришли месячные).Так вот с октября того года я пустилась во все тяжкие.Каких только партнеров,поз у меня не было,даже секс втроем был.Втроем очень нравится,но все-таки оргазм не наступает.Анальный тоже очень нравится-больше всего,но оргазм вроде подходит и испаряется..около 50мужчин разного темперамента за 1год и все коту под хвост.Оргазм наступает только когда я сама мастурбирую сзади вход во влагалище,сжав ноги.А с мужчиной так же не получается никак не наступает оргазм..я пробовала и длительное воздержание.Бесполезно.Очень интересно и в чем же это причина такой проблемы.Я довольно-таки раскрепощеная и постеле,не смотря на то что недостатки есть(маленькая грудь и большие бедра),но я реально перестала уже обращать внимание на эти мелочи.Я решила бросить занятия проституцией,надоело и психически и физически.Еще меня волнует,то что уже полгода мне раз в 2недели,то раз в неделю снится один и тот же сон,что у меня вырос половой член.Потом приснилось,что выросло 2половых члена.А вот этой ночью приснился такой странный сон..Будто я познакомилась с инвалидом(одна нога короче другой,а сам 2метра ростом) и он приглашает меня погулять с ним.Я думаю,если откажу ему,то он или меня убьет или себя.Соглашаюсь.Заходим в магазин,покупает банный веник,говорит в сауну поедем.Я думаю,как раз он будет париться,а я убегу от него.В сауне,в комнате уже.Он раздевается,ложится на кровать.А у него вместо ног стволы деревьев(без листьев)см 7толщиной,А вместо полового члена-кактус без иголок,насыщенно зеленого цвета.Я думаю,вот бедный как же он так живет,у него наверное психологические проблемы от этого.Он говорит,давай.Я:а у тебя есть презервативы?он:они нам не нужныЯ:как это не нужны!Пойдем купимОн:ты же обещала мне!(начинает сильно прижимать меня к себе)Я(боюсь):Ну,милый мой,пойдем сходим? он злится,но соглашается.Встаем,он одевается.Я разглядываю его лицо только сейчас-у него 3глаза по горизонтали расположенные,очки для 3глаз.Я:у тебя такое знакомое лицо,ты где работаешь?(думаю,спрошу специально где работает,если изнасилует,то сдаем его ментам).Он:а ты как думаешь?Я:не в Драмтеатре,случайно?Он:Я и в драмтеатре?Ты смеешься?(и начинает подходить ко мне)..и я просыпаюсь от страха.Мне было очень страшно....О насилие вроде не мечтаю.Меня насиловали месяца 3зазад,но это никак не повлияло на меня,хотя было мерзко.Как вы можете объяснить причину неиспытывания оргазма с мужчинами,что я могу предпринять?И прокомментируйте мои сны,потому что меня это начинает пугать.
Здравствуйте. История фантастическая, но, поскольку фопросов по ней нет, то и комментировать нечего. А по трактовке снов - это к психоаналитикам. Еще дедушка Фрейд говорил, что ему не так важно, рассказывает ли пациент свой сон или свою фантазию - главное, что он это озвчивает. Удачи!