Консультации / Педиатрия

Жидкии стул

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца,педиатр сказал давать запеченое яблочко,с этого и пошли проблемы...3 Дня уже не прекращаеться жидкии стул и каждые 5 минут,пукнет и сразу выходит понос,попа из за этого всего вся красная,опрела((( температуры нет,ребенок активен,улыбаеться ,играет... Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте! Вот это педиатр! слов нет! Прикорм мы вводим только в 6 месяцев и это овощное пюре, а никак не яблоко, тем более запеченное. корее всего, это привело к нарушениям пищеварения. Отсюда и проблемы со стулом. Рекомендую сдать копрограму, посмотреть, что у нас с пищеварением. И быстренько к детскому гастроэнтерологу. Скорее всего, доктор назначит смекту для закрепления стула, а так же ферменты для помощи в пищеварении Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся