Консультации / Педиатрия

Жидкии стул

Здравствуйте! Моему ребеночку 3 месяца,педиатр сказала давать запеченое яблочко,вот с этого и начались проблемы( 3 дня у малыша жидкии стул,через каждые 5 минут,только памперс поменяю ,пукнет и сразу выходит понос,попа вся красная,опрела. Температуры нет,ребенок активен,улыбаеться ,играет... Подскажите пожалуйста что делать?
Добрый день! Это говорит о том, что ранний прикорм привел к раздражению кишечника и дисбактериозу. Нужно подавать бифидумбактерин и не давать никакого прикорма до 5,5 месяцев. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна