Консультации / Педиатрия

Жидкии стул

Здравствуйте! Такая проблема ребеночку 3 месяца,педиатр сказала давать запеченое яблочко,после этого этого и пошли проблемы... Жидкии стул уже третии день длиться и через каждые 5 минут,только подгузник поменяю ,пукнет и сразу выходит понос,вся попа опрела???температуры нет,ребенок активен,улыбаеться,играеться.Подскажите как быть?
Добрый день! Очень большая ошибка в таком возрасте давать прикорм! Прикорм вводят не ранее 5,5 мес. Теперь у ребенка нарушилась микрофлора, нужен курс бифидумбактерина, нифуроксазида. И до 5,5 мес никакого прикорма, да и начинать его надо не с яблочка, а с овощных пюре. Здоровья Вам!