Консультации / Педиатрия

Преем препарата

Ребенок становится очень активным к ночи. Если разойдется тяжело успокоить. Иногда даже кушать может не захотеть. Бывает такое не часто. Ночью мешает себе спать ручками,жто ближе к пробуждению. Нам невролог порекомендовала пить дормикинд 4раза по 1 таблетке. Можно ли этот препарат принимать не 4,а к примеру 2раза, утром и перед сном?
Здравствуйте! Все-таки лучше следовать совету невролога от и до, не уменьшая дозировки или кратность приема. Если у Вас нет полного доверия Вашему доктору (такое бывает, это нормально) -- надо найти другого специалиста и обязательно сделайте нейросонограму--УЗИ головного мозга--очень информативное исследование, помогающее доктору поставить диагноз и подобрать верное лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо.