Консультации / Кардиология

О назначении препарата

Добрый день! Мне 55 лет. У меня высокий холестерин. Гипертония II степени. Липидный спектр: альфа-липопротеины 2,00; бета-липопротенины 4,10; триглицериды 0, 69;, холестерин общий 6,41; коэффициент атерогенности 2, 21; пре-бета-липопротеины 0,31. Прошу порекомендовать хороший препарат для нормализации холестерина. Я принимаю теветен по 300 мг утром и вечером, амод 2,5 утром и вечером и кардиомагнил 0,75 утром. Заранее большое спасибо!
Любой статин. Симвастатин, аторвастатин, розувастатин под любым торговым названием.