Консультации / Лекарственные препараты

Утрожестан фемибион магнев6

Алена сергеевна, здравствуйте! У меня беременность малого срока, каждый день использую утрожестан, фемибион 1 и магне в6. У всех лекарств в условиях хранения стоит температура не выше 25 градусов. Подскажите, пожалуйста, можно ли ими пользоваться, если сумка с лекарствами сначала была забыта на час в машине (на улице минус 4 примерно было), а потом около суток была в квартире, где около 30-31 градуса. И можно ли эти лекарства убирать в холодильник? Дома жарко, совсем не знаю, как теперь их хранить. Заранее огромное спасибо за помощь!
Добрый день! Не переживайте, эти препараты могут выдерживать и такие колебания температуры, благодаря современным стабилизаторам в составе. Но все же постоянным колебаниям подвергать их не стоит. Будет правильнее хранить только утрожестан в холодильнике, остальные - при Вашей комнатной температуре. Наиболее подвержен действию высоких температур только утрожестан. Здоровья Вам!